Asus UX31A2 REV2.0

VarkaAvare

http://bios-schematic.com/account/upgrades
Евросоюзу и Великобритании удалось выработать соглашение об отношениях после Brexit. "Мы, наконец-то, нашли соглашение. Это был долгий и извилистый путь, но мы можем продемонстрировать хорошую сделку", - сказала в четверг на пресс-конференции глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Ее слова приводит "Интерфакс".

Она заверила, что за соглашение "стоило сражаться", и что сделка отвечает интересам ЕС, в том числе в сфере обеспечения честной конкуренции и предсказуемости в области рыболовства.

"Время перевернуть страницу и посмотреть в будущее. <...> Великобритания остается партнером, которому можно довериться, мы остаемся союзниками. Мы разделяем одинаковые интересы. <...> Европейский союз и Соединенное Королевство будут стоять плечом к плечу, чтобы достигать наши общие глобальные цели", - подчеркнула Урсула фон дер Ляйен.

Она также отметила, что Brexit без соглашения сильнее бы ударил по Великобритании, чем по ЕС, а согласованный документ между Лондоном и Брюсселем стал самым всеобъемлющим, передает РИА "Новости". "Расставание - это такая сладкая грусть", - заключила свое выступление фон дер Ляйен, обращаясь к британцам.

В заявлении Даунинг-стрит говорится, что Великобритания в рамках соглашения по дальнейшим отношениям с ЕС после Brexit вернула себе контроль над границей. "Сделка достигнута. Мы вернули себе контроль над нашими финансами, границами, законами, правилами торговли и водами, - заявил источник в канцелярии премьер-министра Бориса Джонсона. - Это потрясающая новость для семей и предприятий из всех уголков Соединенного Королевства. Мы заключили первое в истории соглашение о торговле с ЕС, основанное на принципе отсутствия тарифов и квот".

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на пресс-конференции отметил, что переговоры с ЕС по соглашению прошли хорошо и подарили Великобритании стабильность. "Я верю, что это хорошая сделка и для всего Евросоюза", - добавил он.

Наши спонсоры на 26 декабря 2020 года:
угги австралия купить
угги ugg официальный сайт
купить ugg прозрачные
угги мужские спортивные
официальный сайт ugg
 
Top